Водный столик 2в1 с аксессуарами STEP2 494200

Игровые Комплексы
8235 грн

Цвет

Водный столик 2в1 с аксессуарами STEP2 494200 – стол достаточно большой, чтобы дети могли играть вместе, поощряя развитие социальных навыков и умения делиться. Добавьте воды на стол, чтобы добавить удовольствие от игры в мяч. В этом детском игровом столе есть все – от рычагов до катапульт и шкивов. Готовы к игре? Положите мяч в основание башни, а затем покрутите ремень и систему шкивов, чтобы вытащить шарики на верхний уровень! Наблюдайте, как сила тяжести тянет шарики через воронку, через ряд пандусов и, наконец, обратно в чашу стола. Во время игры малыши будут изучать начальные физические понятия, такие как движение, сила, причинно-следственные связи и многое другое! Это многофункциональная игрушка, которая позволяет детям исследовать мир, играя с песком и водой.
Строительство песочных замков Используя песочницу, дети могут строить свои замки из песка, создавать фигуры и формы и даже прятать "сокровища", чтобы потом найти их.

Эксперименты с водой Дети могут экспериментировать с водой, наблюдая, как она течет по каналам, создает волны или влияет на песок. Это отличная возможность изучить основные принципы физики через игру.

Творческая игра: дети могут использовать входящие в комплект аксессуары для творческой игры. К примеру, они могут представить себя учеными, изучающими свойства воды и песка, капитанами парусников или строителями, создающими песчаные города.

Групповые игры: Стол маленького исследователя достаточно велик, чтобы за ним могли играть несколько детей одновременно. Это отличная возможность научиться работать в команде, делиться и общаться.

Обучение через опыт: Стол маленького исследователя – это не только игрушка, но и обучающий инструмент. Дети учатся через опыт - они узнают свойства воды и песка, развивают ручные и моторные навыки, а также изучают основы науки.

Возраст: от 2 лет

Размеры: 76,2 см х 77,5 см

Вес: 7 кг

Включает 10 шаров

Читать далее


Габариты
Розміри: 76,2 см х 77,5 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Рейтинг
Ваш Коментарий
Отправить
Powered By SeoLabs
Brand Hill (c) 2016-2022