Коляска 2в1 Hartan Mercedes-Benz AMG GT² 850 NIGHT BLACK - AMG запускает свою первую коллекцию детских колясок в стиле звучащих автомобилей. При поддержке команды дизайнеров Mercedes-Benz, AMG и Hartan объединились, чтобы создать уникальную модель коляски, сочетающую в себе спортивность, гибкость и максимальный комфорт езды очень особенным способом. Дизайнеры проделали огромную работу. Сидение реверсивное и имеет регулируемую спинку, в том числе и в положении полулежа. Другие полезные функции включают в себя регулируемую по высоте подножку, раскладной капюшон для дополнительной защиты от солнца, включая климатическую зону, бампер безопасности с фиксатором и функцией вставки, а также регулируемую по высоте ручку с высококачественной декоративной строчкой, координируемой по цвету. Коляска AMG GT² имеет не только чрезвычайно малый размер в сложенном виде, но и поворотные колеса, хорошо чувствующие себя на любой местности. Колеса с перекрестными спицами в оригинальном дизайне AMG представляют собой визуальную изюминку. AMG GT² также располагает всем необходимым с точки зрения комфорта. Сидения и откидная поверхность с любовью изготовлены вручную. Сидение реверсивное и имеет многоступенчатую регулировку спинки, в том числе и в положении полулежа. Другие полезные функции включают регулируемую по высоте подножку, раскладывающийся козырек для дополнительной защиты от солнца, включая климатическую зону, перекладину безопасности с фиксатором и функцией вставки, а также регулируемую по высоте ручку для переноски с высококачественной декоративной строчкой в тон автокресла. Благодаря соответствующему адаптеру (аксессуар) можно использовать детские автокресла. Как и положено настоящей спортивной коляске, модель в стандартной комплектации оснащена ручным тормозом и 5-точечными ремнями безопасности. AMG GT² можно использовать с самого начала со складывающейся люлькой "Premium". вставками и красной прострочкой. При изготовлении коляски используются специальные ткани Dinamica – такие же, как и в автомобилях AMG. На трубке и прогулочном блоке произведена вышивка логотипов AMG.
Характеристики:
- Люлька от рождения до 6х месяцев
- В комплект люльки входит матрасик Hartan и накидка от ветра.
- Климат-контроль: зона вентиляции (сетка) капюшона для поддержания оптимальной температуры, проветривания и наблюдения за малышом.
- Капюшон люльки легко складывается с помощью нажатия одной предохранительной кнопки у основания капюшона.
- На основании люльки располагаются две ножки-держателя, благодаря которым ее можно установить на любой поверхности, не боясь запачкать текстиль коляски.
- Люлька имеет центробежную ручку для удобной переноски.
- Ручка обтянута качественной экокожией и может откидываться с любой стороны или полностью сниматься;
- Внутренняя часть обивки легко снимается и стирается при температуре 30 С.
- Надежное крепление к шасси обеспечивается благодаря 8-точечному креплению.
- Фиксатор для снятия люльки расположен у изголовья на дне.
- На капюшоне люльки расположен защитный козырек, который при необходимости можно убрать внутрь.
- По периметру люльки проходит крепкий и легкий каркас безопасности, выполненный из алюминиевого сплава и окрашенный в цвет рамы коляски.
- По нижнему контуру люльки выполнен светоотражающий кант – для безопасных прогулок в темное время суток.
- Дополнительной особенностью люльки есть возможность регулировать наклон спинки.
- Накидка на трубку крепится на молнии.
- Прогулочное сиденье от рождения до 3х лет.
- Прогулочное сиденье реверсивное – может устанавливаться лицом к ручке или лицом к дороге.
- Спинка разлагается до лежащего положения (175 градусов).
- Боковины блока достаточно высоки и хорошо оградят ребенка от сильного ветра или непогоды;
- Шрина спинки сиденья в плечевой зоне составляет 35 см, что является достаточно большим показателем и позволит использовать прогулку, в частности, для больших малышей;
- Возможна стирка чехла сиденья за 30 градусов, в частности для тканей типа эко-кожа.
- Капюшон бесшумно регулируется в 3 положениях и поможет оградить от яркого солнца. В капюшоне есть окошко для регуляции температуры, проветривания и наблюдения за малышом.
- Капюшон имеет дополнительную секцию, которая может убираться внутрь.
- Защита от интенсивного УФ-излучения в соответствии с австралийскими стандартами Protect 50+.
- Защитный бампер имеет множество положений и может отстегиваться с любой стороны.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Замок имеет защиту от расстегивания ребенком.
- Подножка регулируется отдельно и имеет много фиксированных положений.
- Бампер имеет отделку черной экокожей с прострочкой.
- Ручка регулируется по высоте, обшита качественной эко-кожей и имеет ручной тормоз.
- Дапазон регулировки ручки от 66 см до 114 см.
- Передние поворотные колеса фиксируются.
- На задних колесах Вы найдете легко узнаваемый логотип бренда AMG.
- 5-спицевые колеса коляски выполнены в дизайне AMG, как у настоящих спорткаров.
- Колеса имеют воздушную камеру и шариковые подшипники. Не боятся проколов. Экологический материал шин Solight Ecco.
- Коляска имеет амортизацию на все 4 колеса, задняя подвеска выполнена с возможностью регулировки жесткости амортизации (2 режима: спорт и комфорт).
- В центре колеса нанесена 3-лучевая звезда бренда Mercedes-Benz, а на торце – значок AMG;
- Экологический материал шин Solight Ecco;
- Удобный ножной стояночный тормоз позволит вам поставить или снять коляску с тормоза, не запачкав обувь.
- Вместительная корзина для покупок (до 5 кг).
Технические данные:
- Размеры люльки Trend: люлька: ширина – 34 см, длина – 79 см, высота – 22 см.
- Габариты сложенного шасси: 69 см длина, ширина 58.5 см, высота 31 см.
- Ширина шасси с колесами: 58.5 см.
- Диаметр колес: передние колеса – 21 см/ задние колеса – 27 см.
- Вес коляски: 14 кг.
- Вес рамы с колесами: 9.1 кг
- Вес люльки: 4.9 кг
- Вес прогулочного блока: 4.3 кг.
Читать далее